Свыше 100 тестов и годовая гарантия: Valve рассказала о восстановленных Steam Deck

Valve подтвердила продажу "официально восстановленных" Steam Deck, а также поделилась подробностями этих версий портативного PC. Компания заявила, что восстановленные Steam Deck тщательно тестируются по таким же стандартам, как и новые устройства.

Кроме того, восстановленный Steam Deck получает такую же годовую гарантию, что и новый. Восстановленные Steam Deck, по заверениям Valve, соответствуют стандартам производительности новых (или даже превосходят их), а цена ниже из-за небольших косметических дефектов.

Все официально восстановленные портативные игровые компьютеры Steam Deck тщательно тестируются по таким же высоким стандартам, как и новые устройства. Каждый из них проходит процесс полного сброса к заводским настройкам, обновления ПО и расширенной проверки, которая включает более 100 тестов, в том числе тестирование аудиосистемы, экрана и внутренних компонентов. Помимо этого, мы оцениваем состояние аккумулятора, чтобы обеспечить должную функциональность и долговечность.

Цены на восстановленные Steam Deck:

  • Версия на 64 ГБ — 319 долларов вместо 399

  • Версия на 256 ГБ — 419 долларов вместо 529

  • Версия на 512 ГБ — 519 долларов вместо 649

Восстановленный Steam Deck также снабжается восстановленным блоком питания, который может иметь незначительные косметические дефекты, а также чехлом и кратким руководством.

Больше статей на Shazoo
Тэги: