Илону Маску может потребоваться операция перед боем с Марком Цукербергом

Схватка между двумя миллиардерами может быть отложена на неопределенный срок. Илон Маск сообщил, что ему может понадобиться операция, что делает их бой в клетке крайне маловероятным.

В воскресенье вечером Маск написал на X (в прошлом Twitter), что ему делают МРТ шейного отдела позвоночника и верхней части спины. Позже на этой неделе он узнает, потребуется ли ему хирургическое вмешательство перед возможной схваткой с Цукербергом. Явно не попытка найти предлог, чтобы избежать поединка.

Операция не только может отложить бой на неопределенный срок, но и повлиять на работу Маска в его компаниях. Как сообщает CNBC, акции Tesla упали на более чем два процента в понедельник утром. Помимо руководства автопроизводителем, Маск также главный технический директор X и генеральный директор SpaceX.

Точная дата боя еще не была утверждена. Цукерберг говорил, что предложил провести бой 26 августа, но утверждает, что Маск не ответил на это предложение.

Оба миллиардера активно готовятся к возможной схватке и в то же время публично подкалывают друг друга. Если этот бой все-таки состоится, Маск сообщил, что он будет транслироваться на X, и все средства пойдут в благотворительный фонд ветеранов. Цукерберг не упустил возможности пошутить на этот счет: "Может быть, стоит использовать более надежную платформу, которая действительно сможет собрать деньги на благотворительность?"

Больше статей на Shazoo
Тэги: