HDD, берегись: Релизный трейлер PC-версии Ratchet & Clank: Rift Apart

Insomniac Games и Nixxes Software выпустили на PC приключение Ratchet & Clank: Rift Apart, которое с лета 2021 года было эксклюзивом PlayStation 5. По случаю релиза разработчики даже опубликовали красочный релизный трейлер.

Отправляйтесь в путешествие по измерениям в компании Рэтчета и Кланка. Помогите им одолеть злого императора из параллельной реальности, перемещаясь по удивительным мирам и даже за их пределами.

На очереди измерение Рэтчета и Кланка, поэтому стряхните пыль со старого верного оружия и остановите мультивселенскую катастрофу!

Ваша любимая парочка героев объединится со старыми знакомыми и найдет новых друзей, среди которых Ривет – совершенно новый ломбакс, героиня сопротивления из другого измерения, готовая посвятить себя борьбе с нашествием роботов.

PC-версия Ratchet & Clank: Rift Apart поддерживает ультраширокие мониторы с соотношением сторон 21:9, 32:9 и 48:9 и возможность игры на трех мониторах. Также заявлены разблокированная частота кадров, трассировка лучей, NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 2, Intel XeSS, Temporal Injection, Reflex, DLAA и поддержка DualSense.

Владельцы Steam Deck в стороне не остались, поскольку Ratchet & Clank: Rift Apart получила полную поддержку портативного PC от Valve.

Больше статей на Shazoo
Тэги: