Киллиан Мерфи хотел бы сыграть в "Барби 2"
Главные киноновинки лета — "Барби" и "Оппенгеймер" — вышли в один день, 21 июля. Из-за этого в сети появилось множество мемов и споров, какой же фильм лучше.
Актер Киллиан Мерфи, сыгравший главную роль в фильме Кристофера Нолана, заявил, что с радостью бы сыграл во второй части "Барби", если фильм вообще выпустят:
Стал бы я играть Кена в "Барби 2"? Конечно! Давайте прочитаем сценарий и поговорим. Я не могу дождаться, когда увижу фильм. Я думаю, что это здорово для кино. Вы знаете, этим летом у нас выходят замечательные фильмы.
Слова Мерфи точно обрадуют фанатов актера, поскольку аудитория много говорит о том, как бы в "Барби" смотрелся Роберт Оппенгеймер в исполнении Киллиана.
Оба фильма идут в кинотеатрах по всему миру, кроме России.
Больше статей на Shazoo
- "Одиссея" Кристофера Нолана собрала свыше 1.6 миллиарда долларов и на днях станет самым кассовым фильмом в истории Universal
- Переговоры о "Барби 2" зашли в тупик – Гослинг хочет $20 млн, а права скоро вернутся Mattel
- Режиссёр "Мира Юрского периода: Возрождение" покинул сиквел из-за творческих разногласий
Тэги: