Блэйд и Кафка, огромный босс и продолжение сюжета — что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.2

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.2 Honkai: Star Rail. Открылась трансляция трейлером новой версии, в котором намекнули на продолжение сюжета, показали Кафку, Блейда, новую форму Дэн Хэнга и свежего босса.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • 7B6B7GBZTVTB

  • MSPT7HAZTCTX

  • 5TPBPGAGBDAK

Рассказали больше о новых героях.

Блэйд — персонаж стихии Ветра и пути Разрушения. Он наносит тем больше урона, чем меньше у него здоровья. Используя навык, Блэйд теряет часть здоровья и входит в особый режим, в котором его атака наносит повышенный урон и задевает соседних с целью врагов.

Когда Блэйд теряет здоровье, его талант набирает стаки. После пяти стаков Блэйд наносит мощный удар по всем врагам и восстанавливает некоторое количество здоровья. Ультимативная атака наносит мощный урон одной цели и чуть меньший её соседям, а здоровье Блэйда становится равно 50% от максимального. Техника Блэйда наносит всем врагам ветряной урон.

Кафка — героиня Электрической стихии, следующая по пути Небытия. Она специализируется на периодическом уроне и постоянно навешивает на противников новые дебафы, также вызывая атаками дополнительные тики урона. Кроме того. Кафка использует бонус-атаку после обычной атаки союзника. Её техника наносит электрический урон по области, и все попавшие под удар враги получат его как только стартует бой.

Лука — четырёхзвёздочный персонаж с физическим типом урона, следующий по пути Небытия. Своим умением он наносит мощный удар с шансом наложить на противника кровотечение. Лука также постепенно накапливает боевой дух, а когда соберёт достаточно, следующая его обычная атака нанесёт четыре удара вместо одного. Если цель уже поражена кровотечением. Последует ещё и пятый, особенно сильный удар.

В следующей версии ожидает довольно много новинок, но разработчики сами упаковали их в удобную инфографику.

Уже доступна и полная запись стрима.

Версия 1.2 ожидается в игре 19 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: