Новые скриншоты и геймплейный трейлер MMORPG Pioner, вдохновленной STALKER

В июне 2021 года появились новости о MMORPG под названием Pioner, которая была вдохновлена S.T.A.L.K.E.R. С тех пор уже разработчики пару раз публиковали контент, но редко и после долгих пауз. Сейчас как раз один из таких случаев — появились новые скриншоты и трейлер с игровым процессом.

В Pioner главной целью будет выживание и исследование опасного мира, где угроза исходит как из окружения, так и от других игроков. По словам разработчиков, особое внимание уделено событиям, фракциям и квестам, в которых участвуют игроки.

Станьте наемником, бандитом, охранником каравана, исследователем или первопроходцем — в игре представлен огромный выбор ролей, которые позволят вам стать полноценным участником различных событий на архипелаге.

Игроки смогут объединяться с другими искателями приключений и действовать группой. Таким образом, они смогут исследовать аномалии, сражаться с охотниками из других фракций и выполнять специальные миссии. Кроме того, игроки смогут строить аванпосты, улучшать свое снаряжение и устанавливать торговые маршруты.

Даты релиза Pioner пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: