На PC вышло дополнение The Elder Scrolls Online: Necrom

Студия Zenimax Online объявила о выходе крупного дополнения Necrom для MMORPG The Elder Scrolls Online. Аддон пока что доступен только на PC, а до консолей доберется через две недели — 20 июня.

Дополнение добавило в игру класс Мастера Рун, крупную локацию на территории континентального Морровинда, а также священный город данмеров Некром. Кроме того, геймеры могут посетить владения Принца Даэдра Хермеуса Моры — речь идет о части Апокрифа, известной как Хрома Инкогнито. Этот регион состоит из судеб, которые так никогда и не сбылись.

Среди "фишек" аддона также можно отметить групповое подземелье на 12 человек и двух новых спутников. В новой зоне можно будет откопать новые сокровища и найти совершенно новую колоду Tales of Tribute для внутриигровой ККИ.

Ранее разработчики заявили, что отказываются от прежней системы "приключение длиною в год". Это означает, что история Necrom будет полностью раскрыта в самом аддоне, а в конце года вместо сюжетного DLC выйдут крупные патчи и некое "бесконечное подземелье".

Больше статей на Shazoo
Тэги: