Следующий патч добавит в Crusader Kings 3 точки интереса и внезапные смерти

Разработчики из Paradox Interactive опубликовали новый дневник, посвященный грядущему патчу 1.9.1 для ролевой стратегии Crusader Kings 3. Как оказалось, обновление не только исправит различные баги, но и добавит кучу контента.

Одной из главных "фишек" патча станет система точек интереса — различных локаций с уникальными строениями и чудесами природы, которые ваш персонаж сможет посетить во время своих путешествий. За это можно будет получить очки благочестия и престижа, а также опыт в самых разных сферах жизни.

Что приятно, речь идет не только о заранее заготовленных чудесах света. Университеты, дворцы, религиозные сооружения и даже порты также будут приносить пользу.

Второй значимой особенностью патча станет возможность умереть не только от старости или отравленного кинжала. Разработчики заготовили 16 новых событий, после которых ваш правитель может стать недееспособным, а также 12 ивентов, ведущих к смерти. У каждого из них есть особое событие-предупреждение, которое подскажет, что в скором времени может случиться нечто плохое. А может и не случиться.

А еще 6 событий рассчитаны на персонажей, участвующих в военной кампании. Для таких ивентов нет отдельных предупреждений.

В настройках игры также появится возможность отключить такие ивенты, или наоборот, заставить их происходить чаще. Есть даже вариант, который начнет подбрасывать такие события самым успешным и влиятельным персонажам в игре.

У патча 1.9.1 пока нет даты выхода.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: