NetherRealm Studios работала над Mortal Kombat 1 дольше, чем над любой другой игрой серии
Глава NetherRealm Studios и творческий руководитель студии Эд Бун пролил свет на разработку Mortal Kombat 1, а также поделился новыми подробностями файтинга. Бун заявил, что команда трудилась над игрой дольше, чем над любой частью серии до этого.
Он отметил, что игроки это определенно заметят в итоговой версии Mortal Kombat 1, поскольку файтинг предложит много нового. Бун также подтвердил, что новая часть будет мягким перезапуском — это не продолжение Mortal Kombat 11, а "начало вселенной".
Бун рассказал, что ключевым моментов Mortal Kombat 1 станут истории каждого героя и развитие их отношений, поскольку в этом таймлайне все иначе.
Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Игра получит перевод на русский язык в формате субтитров.
- Фанаты воскрешают файтинг MultiVersus – мод OpenVersus скоро выйдет и добавит новые режимы и роллбэк-неткод
- Эд Бун назвал все слухи об Injustice 3 "на 100% ложными", но разработку игры не отрицает
- Фанаты нашли в резюме каскадёрши намёк на появление в Injustice 3 Супергёрл и Бэтвумен