BioWare предлагает геймерам купить фотографию Тали'Зоры за 30 долларов

Любая крупная студия продает мерч по своим играм. BioWare не исключение — недавно разработчики франшизы Mass Effect добавили в свой магазин фотографию Тали'Зоры в рамке. Речь идет об изображении из переиздания 2021 года, а не о той стоковой фотке из Интернета, которая была в Mass Effect 3 на релизе.

Фотография сопровождается письмом от Тали:

Дорогой Шепард,

Как ты, возможно, помнишь, я подарила тебе эту фоторамку на "Нормандии". Это был мой способ выразить свое восхищение тобой и нашей боевой дружбой. На обратной стороне металлической рамки я выгравировала обещание, которое никогда не исчезнет: "Шепард, куда бы ты ни отправился, я буду с тобой".

Я знаю, что это немного, но... вот как я выгляжу под маской. Прости, если это не то, что ты ожидал. Я знаю, что лица кварианцев могут быть немного... другими. Надеюсь, что каждый раз, глядя на мою фотографию, ты будешь вспоминать все наши приключения на "Нормандии", от сражений со Жнецами до интимных бесед в уединении кают.

Я не умею открыто выражать свои эмоции, но спасибо тебе за то, что ты был моим другом, моим доверенным лицом и моим вдохновением. Я с нетерпением жду новых совместных приключений.

Письмо опубликовано на сайте магазина. К самой фоторамке оно явно не прилагается.

Если вы вдруг забыли, то вот как выглядела Тали в 2012 году:

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: