Сурвайвал-стратегия с игральными костями Dice Legacy выйдет на консолях на следующей неделе

Студия DESTINYbit объявила о скором выходе необычной сурвайвал-стратегии Dice Legacy на консолях. Тайтл станет доступна на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series уже на следующей неделе — 26 мая — и будет включать в себя оригинальную игру, все крупные обновления и аддон Corrupted Fates.

Синопсис:

Отправляйтесь в путешествие по таинственному миру-кольцу игры Dice Legacy. Эстетика средневековья и стимпанка здесь встречается с механиками настольных игр и миниатюр. Постройте город на краю неизвестного континента, на другом конце которого обитают Иные — древняя и странно знакомая цивилизация. Иные поклоняются древнему божеству, которое, как говорят, может менять судьбу. Заманчивая перспектива... Узнаете ли вы правду или поддадитесь скверне?

Главная "фишка" Dice Legacy заключается в том, что управлять поселением в стратегии придется при помощи различных игральных костей с уникальными параметрами. При этом сами кости не фиксированные — их можно изменять, усиливать и даже создавать новые.

На PC и Nintendo Switch игра вышла в сентябре 2021 года. В Steam у тайтла свыше семи сотен отзывов, 67% из которых положительные. В основном геймеры критикуют рандом и высокую сложность.

Больше статей на Shazoo
Тэги: