СМИ: На роль Кларка Кента в Superman Legacy претендует Дэвид Коренсвет, Николас Холт может сыграть Лекса Лютора

Журналисты The Hollywood Reporter рассказали о том, как проходя поиски актеров на ведущие роли в предстоящем фильме Superman: Legacy Джеймса Ганна. Сообщается, что кастинг подбирается к финальной фазе, а шорт-лист актеров на роли Кларка Кента, Лоис Лейн и Лекса Лютора уже имеется.

На роль Кларка Кента с большой долей вероятности претендует Дэвид Коренсвет ("Пэрл"). Помимо него, рассматриваются Том Бритни ("Гений") и Эндрю Ричардсон ("Экстраполяции"). Джейкоб Элорди из "Эйфории" на роль не пробовался, хотя слухи такие были.

Лоис Лейн на экране может воплотить Эмма Макки ("Сексуальное просвещение"), Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мэйзел"), Фиби Дайневор ("Бриджертоны") или Самара Уивинг ("Крик 6", "Вавилон"). Сообщается, что Броснахэн очень круто показала себя на пробах, но есть сомнения из-за возраста — ей уже 32 года. Джеймс Ганн рассчитывает на ансамбль в возрасте до 30 лет.

На роль Лекса Лютора прочат Николаса Холта ("Ренфилд", "Безумный Макс: Дорога ярости"). Источники THR при этом сообщили, что актера также рассматривали на роль Кларка Кента.

Superman: Legacy выйдет 11 июля 2025 года. Джеймс Ганн выступает не только автором сценария, но и режиссером картины. Лента будет посвящена юности Кларка Кента.

Больше статей на Shazoo
Тэги: