Игрок в Crusader Kings 3 построил экономику своей страны на шантаже византийских геев

В Crusader Kings 3, как известно, можно не только строить средневековое государство, но и заниматься другими не менее полезными вещами: соблазнять сестер или, к примеру, кушать Папу Римского. А вот реддитор Local_Security_683 построил свою экономику так, что она почти полностью существует за счет геев.

Византийских геев.

По словам геймера, он включил в настройках игры бисексуальность у всех персонажей, чтобы они как можно чаще заводили романы и получали по ивентам домашних кошек. Но вместо этого графы, герцоги и короли по какой-то причине начали повально строить однополые отношения, которые считаются страшным грехом в христианских религиях. А это значит, что их можно шантажировать, вымогая деньги — между прочим, одна из базовых механик игры.

Все это делает игру очень забавной и в то же время не отключает достижения. Я даже не искал никаких эксплойтов, просто хотел, чтобы больше людей заводили романы, чтобы получить домашнего кота.

По словам реддитора, приток денег от шантажа византийских геев оказался настолько большим, что на нем можно построить экономику целой страны и не искать других источников дохода.

Crisader Kings 3 доступна на PC и консолях. 11 мая игра получит дополнение Tours and Tournaments, которое полностью переработает все массовые мероприятия в игре и позволит вам устраивать "Красные свадьбы" — прямо как в "Песни Льда и Пламени".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: