13 апреля в Total War: Warhammer 3 добавят кастомные битвы и сражения с бесконечными волнами врагов

Студия Creative Assembly представила бесплатное обновление Mirror of Madness для стратегии Total War: Warhammer 3. Выйдет оно 13 апреля, одновременно с гномами Хаоса, и добавит сразу два новых режима:

В The Trials of Fate игрокам предстоит пройти мини-кампания за одного из лордов Тзинча. Состоит она из четырех сражений, во время которых вам придется отбиваться от бесконечных и все более опасных орд врагов.

The Infinite Portal — это аналог режима "Лаборатория" из второй части франшизы. В нем вы сможете изменить практически любые настройки битвы, от количества бойцов в отрядах и их силы до размеров существ и количества вытекающей из них крови.

Обновление Mirror of Madness создается в сотрудничестве с Intel, и разработчики предупреждают, что если вы решите устроить битву миллионных армий, состоящих из гигантских скавенов, то для этого вам потребуется мощный процессор.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.