Барби Феррейра: Я покинула "Эйфорию", потому что не хотела больше играть толстую подружку главной героини

Актриса Барби Феррейра раскрыла подробности своего ухода из сериала "Эйфория". Как оказалось, ей просто надоело играть типаж "толстой подружки главной героини":

Я думаю, что моему персонажу было куда развиваться. Я просто не думаю, что это вписалось бы в сериал. Я способна быть не только толстой лучшей подружкой. Я не хочу играть ее, и я думаю, что руководство тоже этого не хотело.

Это, конечно, было больно, потому что я люблю [свою героиню] Кэт, и она была очень важна для меня и для многих людей, со всеми ее достоинствами и недостатками. Это был персонаж, которого я никогда раньше не видела на телевидении, и я не знаю, будет ли у нас что-то подобное в таком же специфическом и остроумном ключе.

Барби Феррейра ушла из сериала в августе прошлого года, после выхода второго сезона. Тогда же пошли слухи, что причиной стали разногласия и конфликты актрисы с создателем шоу Сэмом Левинсоном, однако девушка их отрицает.

Когда начнется работа над третьим сезоном "Эйфории" — неясно, так как его съемки были отложены из-за участия Зендеи в продолжении "Дюны".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: