Средние века, будущее и Дикий Запад в трейлере Live A Live для PC и консолей Sony

Square Enix анонсировала релиз JRPG Live A Live на PC и консолях Sony новым трейлером. В нем рассказывается об эпохах, в которые отправятся пользователи, а именно: в Азию, Дикий Запад, наше время, недалекое будущее, Средние века и будущее.

В каждой из них пользователи могут взять под контроль уникальных персонажей, а сама история будет переплетена в конце. Игроков ждут классические тактические сражения и много интересных событий.

Live A Live — ремейк классической JRPG, вышедшей в далеком 1994 году. У игры неплохие оценки от прессы — 81 балл на Metacritic для версии Nintendo Switch.

Синопсис:

Вам предстоит познакомиться с семью героями, живущими в разные периоды времени и обладающими уникальными способностями. Их истории, полные шокирующих сюжетных поворотов, можно проходить в любом порядке.

Live A Live доберется до PC и консолей Sony 27 апреля.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога