Дженнифер Энистон: Появилось целое поколение людей, которые считают сериал "Друзья" оскорбительным

Дженнифер Энистон дала большое интервью в честь скорого выхода комедии "Убийство в Париже" с ней и Адамом Сэндлером в главных ролях. В ходе разговора речь зашла о комедиях, и актриса заявила, что жанр эволюционировал, но не в самую лучшую сторону:

Комедия эволюционировала, да и вообще все фильмы эволюционировали. Снимать их стало сложнее, потому что нужно быть очень осторожным и никого не задеть. Это очень трудно для комиков, потому что красота комедии в том, что мы смеемся над собой, смеемся над жизнью.

В прошлые годы можно было пошутить над каким-нибудь ханжой или фанатиком и посмеяться с этого. И это было напоминание о том, насколько люди смешные существа. А теперь нам не разрешают этого делать. На самом деле многие люди уже не считают это смешным.

Есть целое поколение людей, в основном детей, которые сейчас возвращаются к эпизодам "Друзей" и находят их оскорбительными. Не думаю, что во времена "Друзей" люди были настолько чувствительными, как сейчас.

Ранее сценаристка, продюсер и одна из создательниц культового ситкома "Друзья" Марта Кауффман заявила, что ей очень стыдно за малое количество чернокожих персонажей в шоу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: