Daedalic Entertainment выступит издателем лавкрафтовского сурвайвал-хоррора Edge of Sanity

Студия Vixa Games объявила о соглашении с издательством Daedalic Entertainment — вместе они выпустят на PC стильный 2D-хоррор с лавкрафтовскими мотивами и элементами сурвайвала Edge of Sanity. Релиз ожидается когда-нибудь в этом году.

К сожалению, вместо нового трейлера разработчики заново опубликовали ролик полугодичной давности:

Синопсис:

Игра Edge of Sanity, действие которой происходит в суровых землях Аляски, представляет собой лавкрафтовский хоррор с элементами сурвайвала с уникальным 2D-артом, тревожным сюжетом и сложным управлением базой. Собирайте ресурсы, тщательно планируйте свои экспедиции и исследуйте мир безумия, борясь за сохранение своей человечности.

Сюжет Edge of Sanity расскажет о группе ученых, которые отправились в экспедицию на Аляску, но встретили там не местных жителей, а ужасных монстров.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.