The Wrap: Дуэйн Джонсон разрушил франшизы "Черного Адама" и "Шазама" из-за Супермена

Дуэйн Джонсон много раз рассказывал о том, что долго и упорно боролся за появление Супермена в исполнении Генри Кавилла в "Черном Адаме". Издание The Wrap внесло еще пару дополнительных штрихов в эту историю. Как оказалось, изначально в сцене после титров нам должны были показать, как супергерои из Общества Справедливости Америки вербуют в свои ряды Шазама.

Однако Скала якобы лично "наложил вето" на эту идею. Об этом журналистам рассказали два "высокопоставленных голливудских инсайдера". Что забавно, по мнению этих инсайдеров, именно эти действия Джонсона в результате привели к провалу нового "Шазама":

Джонсон пошел на нарушение правил и неявно опорочил франшизу "Шазам", не проверив, хочет ли кто-нибудь увидеть фильм "Черный Адам против Супермена". Возможно, Джонсон не понимал, что обсуждение в Интернете первых трех фильмов Зака Снайдера по вселенной DC было инициировано громким меньшинством, управляемым ботами.

Издание также утверждает, что новый со-глава киновселенной DC Питер Сафран хотел добавить потерянную сцену после титров в сиквел "Шазама", однако Скала и тут запретил использовать для этого персонажей из "Черного Адама".

Отказываясь от предыстории, из которой родился его персонаж, и отказываясь интегрироваться с другими персонажами, [Джонсон] систематически калечит две франшизы и наносит вред DC.

В финале статьи журналисты напрямую указывают, что своими действиями Дуэйн Джонсон "разрушил некогда многообещающую франшизу "Шазам" и задушил другую, "Черного Адама", еще в колыбели". А фанатов фильмов Снайдера вновь называют "громким меньшинством".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: