Слух: В сиквеле "Схватки" Майкла Манна сыграют Аль Пачино, Адам Драйвер и Остин Батлер

Инсайдеры с портала World of Reel поделились подробностями вероятных кандидатур на ведущие роли в сиквеле "Схватки" Майкла Манна. Сообщается, что в ленте сыграют Аль Пачино, Остин Батлер и Адам Драйвер.

Аль Пачино вновь исполнит роль детектива Винсента Ханны, Адам Драйвер сыграет его молодую версию, а молодого Криса Шихерлиса (Вэл Килмер) на экране воплотит Остин Батлер. По данным сайта, Манн настаивает на том, чтобы Драйвер сыграл в "Схватке 2" — последний играет у постановщика главную роль в байопике "Феррари".

Сиквел "Схватки" будет основан книге Heat 2: A Novel Майкла Манна, которую режиссер совместно с Мэг Гардинер, известной циклами Эван Делани и Джо Беккет.

Действие книги разворачивается в двух временных линиях. В первом случае рассказывается жизнь героев до событий фильма, включая и детектива Винсента Ханну (Аль Пачино). Героем второй части романа выступаетт Крис Шихерлис (Вэл Килмер), который пытается покинуть Лос-Анджелес.

Оригинальная "Схватка" рассказывает о группе преступников, которые проворачивают несколько ограблений, но в процессе привлекают внимание полиции и детектива Винсента Ханны. В ленты сыграли Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер, Джон Войт, Дэнни Трехо, Том Сайзмор, Натали Портман и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: