Дуэйн Джонсон прокомментировал исключение Генри Кавилла из киновселенной DC

Издание Variety взяло комментарий у Дуэйна Джонсона на церемонии "Оскара". Актера спросили о его отношении к тому факту, что Супермен Генри Кавилла больше не появится в киновселенной DC, хотя сам Скала приложил много усилий, чтобы тот получил камео в "Черном Адаме":

Все, что я могу сделать, и все, что мы могли сделать, когда снимали "Черного Адама", — это выложиться по максимуму, окружить себя лучшими людьми и сделать лучший фильм, на который мы способны. Зрительские оценки нашего фильма были на уровне 90 баллов. Конечно, критики сделали пару "выстрелов", но это же просто их бизнес.

Все это похоже на ситуацию, как если бы у вас была профессиональная футбольная команда, и ваш защитник выигрывал чемпионаты, и ваш главный тренер выигрывал чемпионаты, а потом пришел новый владелец и сказал: "Это не мой тренер и не мой защитник. Я собираюсь нанять кого-то другого".

О том, что Генри Кавилл не вернется к роли Супермена, стало известно в декабре прошлого года. Новый руководитель киновселенной DC Джеймс Ганн решил, что зрителям нужен фильм о молодой версии супергероя и уже пишет сценарий. Черный Адам в новой киновселенной также не нужен.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: