Создатели Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves записали статы главных героев, чтобы вы могли добавить их в собственную игру

Официальный канал Dungeons & Dragons опубликовал ролик, в котором рассказывают об игровых статах героев фильма Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves. Также здесь ещё раз подтвердили, что герой Криса Пайна — бард, Мишель Родригес будет за варвара, София Лиллис исполнит роль друида, которой уже обещали пару книг-приквелов, и Джастис Смит предстанет в образе чародея.

Иногда присоединяться к ним будут паладин, плут и волшебница.

Теперь известно, что статы персонажей всё же не были заготовлены изначально и не использовались как опора для сценария. Скорее, наоборот, их правили исходя из конечного результата. Также герои изначально сделаны именно как NPC, потому иметь серьёзные отличия от обычных играбельных персонажей пятой редакции.

А вот и сами статблоки с артами персонажей. Как видно, основной каст имеет рейтинг опасности 5, что, в теории, примерно соответствует аналогичному уровню игрового персонажа. Гораздо мощнее оказался паладин, который соответствует аж 10 уровню и, ожидаемо, волшебница, которая выступает антагонистом фильма, получила наивысший из представленных героев рейтинг опасности, аж 15. Крайне серьёзно.

Сюжет ленты расскажет о том, как группа персонажей будет пытаться спасти мир после того, как сама же и поставила его под угрозу. По словам актера Криса Пайна, фильм по можно сравнить с коктейлем, который включает такие ингредиенты как "Игра престолов", "Принцесса-невеста" и "Монти Пайтон и Священный Грааль".

Режиссерами картины выступили создатели "Ночных игр" Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В ролях: Мишель Родригес, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, София Лиллис, Хью Грант и другие.

Выход фильма ожидается 31 марта этого года. В России премьеры не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: