СМИ: Зендея может получать по миллиону долларов за каждый эпизод третьего сезона "Эйфории"

Журналист Мэтью Беллони из издания Puck сообщил о том, что Зендея заключила крупный контракт с HBO, касающийся сериала "Эйфория". Благодаря соглашению, актриса будет получать до миллиона долларов за каждый эпизод:

Многие звезды получали свыше миллиона долларов за эпизод, особенно в мини-сериалах (Майкл Китон в "Dopesick" на Hulu, Элизабет Мосс в "Shining Girls" от Apple) или даже в долгоиграющих сериалах (Джейсон Судейкис в "Ted Lasso", Харрисон Форд и Хелен Миррен в "1923", Крис Пратт в "The Terminal List"). Мне сказали, что Зендея только что заключила крупное соглашение о перезаключении контракта на "Эйфорию" с HBO, что, вероятно, приближает ее к этому клубу.

Подобная сделка говорит о том, что HBO делает большую ставку на будущее "Эйфории". Когда начнется работа над третьим сезоном — неясно, так как его съемки были отложены из-за участия Зендеи во втором фильме "Дюны".

В прошлом году "Эйфория" стала вторым по популярности шоу HBO после "Игры престолов". Оно породило огромную волну обсуждений в твиттере и захватило западные чарты.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: