Датамайнеры Hogwarts Legacy обнаружили вырезанное зелье сброса талантов

В нынешнем виде Hogwarts Legacy не включает возможности менять или сбрасывать уже выбранные таланты. Если вы остановились на чем-то, то придется играть с этим до самого конца.

Однако датамайнеры обнаружили среди файлов игры любопытную строку, которая гласит: RPG_PotionAbility_TalentReset. Это зелье активирует эффект сброса талантов и даже находится в соответствующем разделе и у него даже есть собственный цвет. Но в игре оно нигде не применяется — пока все указывает на то, что зелье сброса талантов из Hogwarts Legacy либо вырезали, либо оно было частью инструментария разработчиков.

Сейчас единственный способ сбросить таланты в магическом экшене доступен только на PC в виде мода. На Nexus можно найти две версии подобного мода: HWL Talent Reset Tool и Talent Reset Potion. Первый представляет собой командную строку, второй позволяет купить зелье у Пиппина в Хогсмиде.

Хотя Hogwarts Legacy не особо сложная игра, выбор талантов, наиболее подходящих игроку, может быть сложным. Первое очко таланта персонаж получает на пятом уровне, после чего по одному за каждый уровень до 40. В итоге получается 36 очков, а так как в игре 48 талантов, то все получить не выйдет.

Большинство талантов усиливают существующие заклинания, однако некоторые позволяют формировать очень мощные билды. Но чтобы экспериментировать с ними, особенно в случае потенциальных нерфов патчами, необходима возможность менять таланты. А на консолях это сейчас просто невозможно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: