Защиту Monster Hunter Rise взломали — Hogwarts Legacy на очереди
Известная хакерша EMPRESS, которая взломала антипиратскую защиту большого количества игр, сообщила, что справилась и с Monster Hunter Rise. Игра вышла на PC более года назад, однако хакерша все равно до нее добралась.
EMPRESS в привычной манере обратилась к игровым компаниям и призвала не использовать защиту Denuvo. Также девушка поделилась планами на будущее — после Monster Hunter Rise она займется взломом Hogwarts Legacy.
Более того, EMPRESS обещает взломать игру по "Гарри Поттеру" всего за десять дней. Девушка больше не будет возиться с тайтлами по полгода или год, как это происходит сейчас.
Hogwarts Legacy выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X/S 10 февраля. Если верить EMPRESS, защита будет взломана уже к 17-20 числу.
Больше статей на Shazoo
- GTX 1070 и 8 ГБ RAM — системные требования Hogwarts Legacy
- Стартовали предзаказы Hogwarts Legacy — за 9999 рублей
- Проклятия в новом трейлере Hogwarts Legacy
Тэги: