Перестрелки, ловушки и монстры в трейлере открытой беты Meet Your Maker

Behaviour Interactive представила трейлер открытой беты необычного шутера Meet Your Maker. В ролике показаны две стороны игры: создание аванпостов и рейды на них.

Пользователи сами будут создавать запутанные аванпосты с массой ловушек и монстров, а затем пытаться их проходить. Звучит это довольно интригующе, но остаются вопросы по поводу исполнения идеи.

Действие игры происходит на Земле после некой катастрофы. Остатки человечества пытаются сохранить культуру и цивилизацию, а игрокам нужно ходить в рейды за генетическим материалом, который хранится на базах.

Открытая бета Meet Your Maker пройдет на PC с 6 по 13 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога