Обзорный ролик новых китайских правителей для Civilization 6 — обновление уже вышло

Firaxis выпустила третий пак новых правителей для Civilization 6 в рамках дополнения Leader Pass. Речь идет о правителях Китая — Юнлэ, У Цзэтянь, и Цинь Шихуанди. Все они уже доступны в игре, а с их уникальными свойствами можно ознакомиться в ролике ниже:

  • У Цзэтянь заточена на шпионов — она лучше действует против враждебных цивилизаций и при выполнении операций крадет еще и часть науки и культуры города.

  • Юнлэ специализируется на огромных городах. После достижения 10 жителей города начинают получать дополнительное золото, науку и культуру за каждого нового жителя, а также могут преобразовывать производство в пищу и веру.

  • Цинь Шихуанди обзавелся читерной способностью. У всех его юнитов ближнего боя появилась новая кнопка — нажав ее, вы потеряете бойца, но при этом переманите на свою сторону всех варваров на соседних клетках.

Civilization 6 доступна на всех актуальных платформах. Дополнение Leader Pass включает в себя 18 новых (и обновленных старых) лидеров, которые будут появляться в игре с ноября по март. Для владельцев самой полной версии стратегии аддон будет бесплатным, а остальные геймеры смогут приобрести его отдельно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: