В третьем сезоне "Убийства в одном здании" сыграет Мэрил Стрип

Главные актеры комедийного сериала "Убийства в одном здании" (Only Murders in the Building) записали короткое видео, посвященное работе над третьим сезоном. В ролике они в шутливой форме подтвердили возвращение Пола Радда ("Человек-муравей") и... появление в шоу Мэрил Стрип ("Железная леди", "Мамма MIA!").

Телеканал Hulu уже подтвердил, что знаменитая актриса появится в третьем сезоне, так что это не шутка. Подробности ее роли держатся в тайне.

Сюжет сериала посвящен трем жителям многоквартирного дома, которые обожают детективы. Когда в их здании происходит настоящее убийство, троица объединяется для того, чтобы раскрыть дело. И запустить свой подкаст.

Главные роли исполняют Стив Мартин ("Отпетые мошенники", "Самолетом, поездом, автомобилем"), Мартин Шорт ("Отец невесты") и Селена Гомес ("13 причин почему").

Даты выхода у третьего сезона пока нет.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.