Считаем деньги Games Workshop: На Warhammer+ подписано всего 115 тысяч пользователей

Games Workshop в своем финансовом отчете сообщила, что у стримингового сервиса Warhammer+ всего 115 тысяч подписчиков. Естественно, у него не было цели стать конкурентом Netflix или Disney+, но все равно цифры не самые большие.

Согласно отчету, сервис все равно в прибыли, но аудитория значительно отстает от самых популярных ютуберов по этой теме. На сервисе Games Workshop предлагает не только различные мультсериалы, которые недоступны на других платформах, но и другой эксклюзивный контент: от гайдов по раскраске до сеансов игр.

Games Workshop продолжает готовить новый контент для поклонников, но цифры указывают на то, что сервис по анимациям Warhammer остается нишевой сферой, хотя некоторые шоу и набрали на нем по пять миллионов просмотров.

В остальном у компании все хорошо. За год доход вырос почти на 21 млн фунтов до 212.3 млн. Games Workshop продолжает искать партнеров для создания высококачественных игр по вселенным Warhammer.

Остается ждать, когда Генри Кавилл и Amazon выпустят первое шоу и фильм по франшизе. Тогда к Warhammer должна прийти мировая слава.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: