Новый трейлер мода Fallout: London демонстрирует рабочие поезда и смертоносные почтовые ящики

Среди всех амбициозных модов для Fallout 4, одно из топовых мест занимает Fallout: London, переносящий события из США в столицу Великобритании. Но команда моддеров не просто создает новый сеттинг, она добавляет персонажей, противников и квесты.

Новое видео от разработчиков представляет некоторые особенности, запланированные для Fallout: London. Среди них несколько опасных роботов, банду в стильных костюмах и радиоактивную живность. А еще тут будут рабочие поезда, на которых можно кататься между станциями.

Причем это будет не простая процедура — зашел и начался экран загрузки. Мы буквально сможем увидеть весь процесс поездки. Можно даже поучаствовать в драке на поезде. А если "случайно" встать на пути перед поездом, то результат будет предсказуем.

Среди роботов можно отметить машину для убийства, созданную из классических красных почтовых ящиков, одна рука которого оснащена когтями, а другая пилой. Другой робот представляет собой морскую мину — ту самую, похожую на морского ежа. Однако этот бот не будет сидеть в воде и ждать пока игрок решит поплавать, у него есть ноги и он сможет преследовать нас.

Кроме того в трейлере можно услышать один из 100 новых музыкальных треков мода.

Даты релиза Fallout: London пока нет, но процесс идет стабильно, и в отличие от многих амбициозных задумок его точно доведут до конца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: