Мне приходилось ходить так, будто у меня бицепсы — актриса God of War Ragnarok поделилась впечатлениями от работы над игрой

В God of War Ragnarok нам представили нескольких новых персонажей, помимо знакомых Кратоса, Фрейи и Атрея. В игре появилась дочь Тора по имени Труди, которую сыграла Мина Сандвол.

Издание Push Square пообщалось с юной актрисой и узнало, какого было сыграть в такой крупной игре и какие ощущения Мина испытывала от самого процесса.

По словам актрисы, когда она проходила прослушивание на роль Труд, то даже не знала, что будет работать над God of War Ragnarok. Мину зацепило в героине то, что она упрямая и самоуверенная:

Мне понравилось, что Труд была упрямой и самоуверенной. Когда я узнала, для какой игры происходили пробы, я поняла, что самое интересное только впереди.

Также Сандвол рассказала, что сам процесс записи движений был интересным. Она назвала работу над Ragnarok намного интереснее чем то, что происходит в театре и кино. Труд очевидно сильнее самой Мины, поэтому ей приходилось "ходить так, будто есть бицепсы".

По словам Мины, она тщательно изучила скандинавскую мифологию: прочитала про Тора, Моди, Магни и Труд. Актриса также изучила полностью первую часть и потратила много времени на просмотр прохождения оригинальной God of War 2018 года. Этот опыт она сравнила со школой.

Я подошла к изучению очень серьезно! Я прочитала много всего про Тора, Моди, Магни, Труд, изучила первую часть и потратила много часов жизни на просмотр геймплея God of War. Я сделала себе огромный буклет. Мне показалось, что я вернулась в школу.

Еще актриса выделила несколько любимых сцен, в числе которых разговор Труд с Тором и беседы Кратоса вместе с богом грома. В целом каждый момент Мине понравился.

God of War Ragnarok доступна на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: