Фэнтези, сражения и социальные элементы в большом видео о MMORPG Throne and Liberty

NCSoft представила большое видео-превью MMORPG Throne and Liberty, в котором команда проекта рассказывает об игре. Ролик начинается со слов директора игры ТиДжея, который комментирует основные элементы игры: сражения, коммуникацию между игрокам, добычу лута и многое другое.

Затем в ролике показывают много игрового процесса тайтла. Например, многоэтажные подземелья, которые могут одновременно проходить несколько групп игроков. Кто-то сражается с боссом, другие же могут зачищать уровни.

Игроки будут путешествовать по огромному миру игры, уничтожать сотни монстров, выполнять множество квестов. Выглядит все это пока довольно интригующе, можно похвалить и качество графики и режиссуру роликов, например, сцену с веселым гномом в очках.

Отдельно стоит отметить боевую систему: в игре нет классов, они определяются выбранным оружием, которое игрок может переключать на лету. Тем не менее маловероятно, что в группах не будет ролей: кто-то будет танковать, другой игрок лечить, а третий наносить урон. PvP же в игре будет опциональным в определенных зонах.

Throne and Liberty выйдет на PC и консолях в первой половине 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: