В западной версии Lost Ark изменят чересчур откровенные скины класса "Художница"

Студия Smilegate опубликовала дорожную карту по развитию MMORPG Lost Ark в 2023 году. В тексте нашлось место и для цензуры — для западной аудитории разработчики изменят некоторые скины грядущего класса "Художница":

Ранее мы уже заявляли, что в оригинальной версии игры может быть некоторое содержание, которое будет адаптировано для западной аудитории. Хотя наша цель — сохранить аутентичность оригинальной игры, мы также работаем над тем, чтобы игра была доступна и понятна нашим западным игрокам. Для класса "Художница" ничего не изменится в геймплее, но некоторые скины будут изменены, чтобы лучше соответствовать западным нормам.

В частности, у скинов с короткими юбками под юбку будут добавлены шорты, а у других скинов будет изменена длина штанов или добавлены колготки. Мы постараемся сохранить оригинальный дух скинов при применении этих изменений, чтобы у игроков было множество интересных вариантов кастомизации этого уникального универсального класса.

На изображении ниже можно увидеть представительницу нового класса. Судя по всему, в западной версии она будет выглядеть иначе.

Lost Ark стала настоящим хитом на Западе и все еще находится в топе Steam по числу игроков. В России MMORPG доступна через Mail.ru.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: