СМИ: До прихода Ганна и Сафрана руководство WB "умоляло" режиссера "Джокера" возглавить DC Studios

Как сообщили источники издания New York Post, руководство Warner Bros. до прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана упрашивали многих более классных менеджеров и режиссеров возглавить подразделение DC.

Репортеры пишут, что от работы отказались почти все, к кому приходили. Возглавить DC Studios мог даже режиссер "Джокера" Тодд Филлипс, которого, по информации СМИ, боссы WB буквально умоляли.

В конечно итоге решили возложить работу на Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Впрочем, как говорят источники New York Post, немногие верят в успех, поскольку не считают Ганна эффективным управленцем.

Ганн никогда ничем не руководил. Любопытно, будут ли крупные режиссеры работать на человека с нулевым опытом, который пытается протолкнуть новые проекты через огромную молотилку корпорации. Он не Кевин Файги.

Ганн и Сафран пока не представили свой план по дальнейшему развитию киновселенной DC, но уже сделали несколько заметных решений. Например, отказались от сотрудничества с Генри Кавиллом в роли Супермена, а также отложили в долгий ящик Чудо-женщину.

Больше статей на Shazoo
Тэги: