Стример xQc поставил полмиллиона долларов на победу Франции на Чемпионате мира

Если вы вдруг каким-то образом вчера не заходили в социальные сети, то могли пропустить, что чемпионом мира по футболу стала сборная Аргентины, а сборная Франции заняла второе место. Это одно из самых громких событий в мире спорта за последние годы.

Однако, интересно оно нам не этим, а тем, что с футболом неразрывно связан другой довольно негативный феномен — ставки. Мы уже писали, что один из знаменитых стримеров xQc теряет огромные деньги на этом деле, в этот раз "чуйка" его снова подвела.

До начала матча он сообщил, что поставил $500 тысяч на победу Франции. Огромные деньги.

В итоге он сообщил, что проиграл $650 тысяч. В комментариях шутят, что Мбаппе удалось сегодня сделать важное дело — обчистить банковский счет стримера.

Другим "счастливчиком" стал рэпер Drake. Он поставил миллион долларов на победу Аргентины в основное время, но матч закончился по пенальти, а деньги музыканта сгорели.

Сам xQc стал одной из причин, почему Twitch в этом году забанила стримы со ставками, которые спонсировал сайт Stake. Такие действия инфлюэнсеров могут сподвигнуть и других пользователей поставить деньги, чтобы сорвать куш. Только если в случае xQc это будут не последние средства, то для кого-то потеря денег может серьезно сказаться на всей жизни.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: