Vigilancer 2099 перешла на Unreal Engine 5 — новый геймплейный трейлер

Экшен-RPG от третьего лица про охотника за головами в сеттинге киберпанка Vigilancer 2099, вдохновленный Prey 2, перебрался на пятую версию Unreal Engine. Студия Envoidant в эту честь представила новый геймплейный трейлер.

События игры будут развиваться в масштабном многоуровневом городе, где предстоит брать контракты, выслеживать и ловить цели для заработка денег и последующей прокачки, а также улучшения экипировки. Также будут некоторые элементы паркура и возможность переключаться на камеру от первого лица.

Разработчики обещают, что помимо стрельбы в Vigilancer 2099 будет система ближнего боя, позволяющая контратаковать и использовать слабые стороны врага, чтобы повалить на землю и скрутить.

Подобно Cyberpunk 2077, в Vigilancer 2099 можно будет взламывать камеры и брать под контроль дроидов службы безопасности, используя их для отвлечения внимания, чтобы подобраться к цели поближе. Будет и система сканирования среды для получения информации о целях, а после поимки можно устроить допрос, чтобы узнать критические данные и получить лучшую награду.

Даты релиза нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: