Анонсирована Primitive — игра о выживании в каменном веке

Студия Games Box опубликовала первый трейлер выживача из каменного века Primitive. В ролике продемонстрировали различных доисторических животных тех времён: мамонтов, саблезубых тигров, шерстистых носорогов, гигантских рептилий.

Показали и пещерных людей с их примитивным оружием, которые на всех этих монстров будут охотиться… Ну или отбиваться в надежде, что сегодня их всё-таки не сожрут — это уже как повезёт.

Синопсис:

Добро пожаловать в жестокую реальность каменного века. Сражайся, побеждай, властвуй! Открытый мир, полный ловушек и неожиданных событий, захватывающие дух виды, динамичные изменения погодных условий, смертоносные звери и враждебные племена — добро пожаловать в Primitive и попробуй выжить.

Разработчики обещают сюжет с неожиданными поворотами, случайные события тоже будут. Конечно, не обойдётся и без обязательных элементов сурвайвала в виде крафта, стелса и исследования окружающего мира. Игра предполагается брутальной, жёсткой и относительно приближенной к реальности тех диких времён.

Релиз Primitive заявлен только на PC, пока что без каких-либо временных рамок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: