Симулятор правителя Reigns: Three Kingdoms стал эксклюзивом Netflix

Netflix продолжает прибирать к рукам годные инди. На этот раз стриминговый сервис совместно со студией Nerial и Devolver Digital выпустил Reigns: Three Kingdoms — продолжение карточного симулятора правителя. Новая часть посвящена Китаю и уже доступна подписчикам Netflix.

Синопсис:

Reigns: Three Kingdoms расширяет принципы предыдущих игр Reigns, создавая уникальную боевую систему, которая привносит новое измерение в основную концепцию игры. Игроки столкнутся со множеством фракций, войн и героев эпической истории, договариваясь с соперниками, укрепляя союзы, обращая врагов в друзей и набирая солдат для сражений.

Начав с самых низов, игроки будут стремиться подняться по социальной лестнице, пока не станут править одним из 14 регионов Китая в тот момент, когда центральная власть императора пошатнулась. Перед игроком стоит задача объединить враждующие фракции, но шокирующий метафизический поворот ввергает его в гонку со временем, чтобы понять, какие последствия его действия будут иметь для истории.

Разработчики обещают около 100 персонажей и 1500 карт, а также возможность сражаться с другими игроками в асинхронном PvP.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: