Ролевая стратегия 13 Sentinels: Aegis Rim продалась тиражом в 800 тысяч копий
Вчера студия Vanillaware провела стрим, посвящённый трёхлетию ролевой игре о гигантских мехах и подростках 13 Sentinels: Aegis Rim. Во время трансляции разработчики сообщили, что тайтл продался тиражом в 800 тысяч копий.
Коллектив учитывал физические и цифровые отгрузки. Вполне неплохой результат для игры, которая вышла только на двух платформах: PS4 и Nintendo Switch.
У 13 Sentinels: Aegis Rim гибридный жанр. Игра состоит из двух крайне разных сегментов — изучения мира с камерой сбоку и стратегических боёв в реальном времени.
13 Sentinels: Aegis Rim вышла в ноябре 2019 года в Японии на PS4, а в сентябре 2020 года добралась и до всего остального мира. На Nintendo Switch тайтл портировали в апреле этого года.
Больше статей на Shazoo
- GTX 1650 и 56 ГБ на жестком диске — опубликованы системные требования Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
- Злодейский король пиратов и город вечной ночи в сюжетном трейлере Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
- Морские и наземные приключения в трейлере Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
Тэги:
Источники:
2 комментария
Оригато, сайонара, суши, сашими - очень понравился стрим
Игра больше похожа на качественную интерактивную визуальную новеллу, чем на стратегию, моменты с боевой системой невероятное уныние, визуально это всрато, на схематическом поле что-то выбираешь и треугольники двигаются, типа что-то происходит. Ну что это за херня. Почему нельзя было сделать как в front mission бои.