Разработчики Need for Speed Unbound извинились за "токсичного" SMM-менеджера

Вчера в твиттере разгорелся скандал вокруг сообщения SMM-менеджера аккаунта Need for Speed, который в грубой форме ответил одному из пользователей. Сотрудник EA посоветовал игроку лучше изучить информацию о раннем доступе Need for Speed Unbound, а также "поплакать и купить игру за обычную цену".

Спустя сутки сообщения были удалены из аккаунта, а разработчики приложили свои извинения и, видимо, ушли в радиомолчание на неделю.

Мы признаем, что немного увлеклись запуском игры и некоторые из наших ответов перешли черту. Мы приносим свои извинения тем фанатам, которые расстроили. Мы будем стараться работать лучше. Увидимся на следующей неделе.

После скандала в сети некоторые игроки заявили, что собираются спиратить рейсинг после "такого отношения" к сообществу. Кто-то посоветовал разработчикам просто уволить менеджера, который мог лишить игру продаж. А может это просто классический момент "геймеры в ярости".

Need for Speed Unbound выйдет 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series. В игре будет более 140 автомобилей, одиночная кампания, сетевые режимы и многое другое.

Больше статей на Shazoo
Тэги: