Crystal Dynamics: Разработка Perfect Dark продвигается отлично

Про Perfect Dark уже давно не было слышно, однако недавно после финансового отчета Embracer Group генеральный директор Crystal Dynamics Фил Роджерс сообщил, что разработка тайтла продвигается отлично.

Роджерс рад, что Crystal Dynamics и The Initiative продолжают работать над игрой совместными усилиями. Это также отлично дополняет слова босса Xbox Game Studios Мэтта Бути, который в сентябре заявил, что дни одиночных студий, работающих над крупномасштабными играми, уже позади.

Роджерс также представил обновленную информацию о нескольких других тайтлах, находящихся в разработке Crystal Dynamics и Eidos. По словам Фила, партнерство с Epic Games и использование Unreal Engine 5 помогут вывести повествование на новый уровень:

Мы пока не раскрыли подробностей о разрабатываемых играх, но команда будет рада представить свои труды сразу, как только сможет.

Роджерс также сказал, что прошлогодняя игра Marvel's Guardians of the Galaxy недавно преодолела новый рубеж:

Наша отмеченная наградами игра Marvel's Guardians of the Galaxy отпраздновала свою первую годовщину, и благодаря этому мы преодолели отметку в восемь миллионов игроков.

Релиз Perfect Dark ожидается на PC и Xbox Series X/S. У игры по-прежнему нет даже примерной даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: