Градостроительный симулятор про викингов Land of the Vikings вышел в раннем доступе

Многообещающий градостроительный симулятор Land of the Vikings, в котором разработчики попытались объединить Frostpunk и викингов, уже доступен в Раннем Доступе Steam. Это не только приятная глазу игра с красивой графикой, но и неплохой менеджер, не привязанный к распространенной клеточной системе, а позволяющей строить свое поселение как душе угодно.

Кроме того в Land of the Vikings есть достаточно развитая система декораций, позволяющая строить памятники Одину или Фрейе, кастомизировать корабли и модифицировать внешний вид домов. А самое главное, декорирование влияет на настроение жителей, так что это не просто для красоты.

Отзывов в Steam пока не много, но рейтинг сейчас на уровне 80% положительных отзывов. Помимо строительство своего поселения и добычи ресурсов на карте, предстоит торговать с соседями, открывать новые строения и бонусы.

Если хочется отдохнуть от матчей в Modern Warfare 2, дождаться God of War 2 на PC, скрасить время в ожидание Pentiment или Anno 1800 прижала своим монументальным размахом, то стоит обратить внимание на эту игру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: