Разработчики F1 Manager 2022 объявили о прекращении поддержки игры — с релиза прошло 2 месяца

Студия Frontier Developments опубликовала неожиданное заявление. По словам разработчиков, следующий патч для симулятора F1 Manager 2022 станет последним. После этого команду перекинут на другие проекты по франшизе F1 Manager, а игру будет получать лишь незначительные исправления:

Следующее обновление для F1 Manager 2022 станет последним значительным обновлением, которое касается отзывов игроков или предложенных изменений и дополнений. Все последующие обновления будут представлять собой незначительные исправления, которые не окажут заметного влияния на игровой процесс. Чтобы будущие проекты F1 Manager реализовали свой потенциал и оправдали ожидания как нашей команды, так и нашего сообщества, после этого обновления команда разработчиков должна полностью переключиться на проекты, выходящие за рамки F1 Manager 2022.

Эта новость пришла всего лишь через два месяца после выхода игры.

В F1 Manager 2022 игрокам предстоит управлять командой "Формулы-1", нанимать водителей и инженеров, прокачивать автомобили и гоночные центры, учитывать бюджет и требования гонщиков, а также следить за множеством других мелочей.

Тайтл вышел 30 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: