Заражённые враги, новые пещеры и событие с метеоритами — детали третьего сезона Deep Rock Galactic

Разработчики кооперативного шутера Deep Rock Galactic из Ghost Ship Games опубликовали трейлер третьего сезона под названием Plaguefall. В нём они раскрыли, какой контент геймеров ждёт в будущем.

С выходом нового сезона, в мире игры произойдёт вспышка литофага: болезни, разлагающей каменную породу. Ещё оспой заразились местные обитатели пещер, поэтому помимо основной задачи, геймерам предстоит очищать локации от последствий инфекции.

В борьбе с заражёнными противниками игрокам помогут четыре новых вида гранат: разведчика, инженера, бурильщика и пулемётчика. Также в Deep Rock Galactic появятся свежая система генерации пещер и обновлённый боевой пропуск.

Помимо этого, в тайтле стартует событие с падениями метеоритов. После столкновения космических тел с землёй игрокам предстоит взломать их, иначе их взрыв привлечёт внимание местной заражённой фауны.

Третий сезон Plaguefall на PC стартует 3 ноября, а на консолях PlayStation и Xbox — 17 ноября. Deep Rock Galactic доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: