Чарли Кокс благодарен фанатам за то, что Marvel Studios вернула Сорвиголову

Чарли Кокс, играющий Сорвиголову в киновселенной Marvel, недавно дал интервью официальному сайту Marvel. Актер рассказала про своего персонажа и поговорил про фанатов, которые поддерживали его все это время.

Кокс рассказал, что не слышал про Сорвиголову в течение двух лет, а в 2020 году ему позвонил Кевин Файги и спросил, не хочет ли он сыграть персонажа снова, но только уже в "Нет пути домой" и "Женщине-Халк". Тогда Кокс удивился этому и сначала даже не поверил.

По словам Чарли, во многом он благодарен фанатам. Именно они на протяжении всего времени поддерживали актера и создавала хештеги в духе #SaveDaredevil. Кокс даже заявил, что именно после бурной реакции фанатов Marvel Studios решила вернуть героя:

Я хочу сказать очень многое. Что бы ни случилось с моей карьерой с этого момента, во многом я обязан кампании #SaveDaredevil. Даже когда я потерял надежду много лет назад, в фанатах она не угасла. Сорвиголова - такой удивительный персонаж. Для меня было большой честью в моей карьере получить эту роль и иметь возможность сыграть его. Это безвозвратно изменило мою жизнь.

Наконец, Кокс отметил, что не может дождаться, когда начнется работа над сольным сериалом Сорвиголовы, который выйдет в 2024 году. Актер в предвкушении:

Я так взволнован будущим. Я не могу дождаться, чтобы попасть на съемочную площадку нового шоу. Я уже начинаю тренироваться, беседовать со сценаристами и выполнять другие задачи.

Сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" выйдет в 2024 году в Disney+. В шоу также вернется Винсент Д’Онофрио в роли Уилсона Фиска.

Больше статей на Shazoo
Тэги: