В экшене Achilles: Legends Untold теперь можно сразить двух новых боссов и открыть разлом в Тартар

Инди-студия Dark Point Games выпустила обновление 0.2.0 для ролевого экшена Achilles: Legends Untold. Это первый крупный апдейт, добавивший новую миникарту, квесты, подземелья, двух боссов и дополнительную активность в виде так называемых Разломов в Тартар, по сути, являющихся чем-то вроде местных боевых арен.

Синопсис:

Сыграйте за Ахилла, который попал в центр многовекового конфликта Аида, бога смерти, и Ареса, бога войны, и отправляйтесь в путешествие длинною в жизнь! Юного героя отправляют на битву с чадом Бога Войны — самим Фобосом. Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях. В своем пути Ахиллес не одинок, ведь Гефест — бог кузнецов — всегда готов создать новое оружие в обмен на собранные вами ресурсы.

В момент выхода в ранний доступ Achilles: Legends Untold получила "смешанные" отзывы в Steam, но сейчас ощутима поднялась и достигла планки "в основном положительные". Игра доступна на PC, но не в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги: