Девушка убила сестру за то, что та флиртовала с ее бойфрендом в Valorant

Видеоигры не только место для развлечений, но и знакомств, флирта и даже отношений, которые перетекают в свадьбы. Увы, иногда они становятся и косвенным поводом для убийств.

В Орландо задержана девушка, которая убила собственную сестру за то, что та флиртовала с ее бойфрендом во время игры в Valorant. 21-летняя Фатиха Марзан убила 20-летнюю сестру Сайму. Она сама сообщила об убийстве через 15 часов после содеянного.

Проблема в том, что у Марзан отношения на расстоянии, а по какой-то причине ее бойфренд решил играть с ее сестрой. Марзан следила за их перепиской в игре, в которой было слишком много флирта.

Она поверила, что ее молодой человек якобы признался в любви в сестре. После этого Марзан купила набор ножей на Amazon, спрятала его и ждала момента, когда дома никого не будет, чтобы убить сестру.

Сейчас она содержится под залогом и ей предъявлено обвинение в убийстве первой степени.

История, которая заслуживает экранизации и напоминает не только о том, что убийство это последнее, о чем можно подумать в таком случае, но и о том, что нельзя играть с чувствами других людей. Часто это может привести к ужасным последствиям.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: