Для открытия всей косметики Overwatch 2 потребуется гриндить 175 лет

Реддитор Autumn_hi опубликовал пост на сабреддите Overwatch 2, в котором в деталях описал нынешнюю модель прогресса игры. Согласно его выводам, игрокам может потребоваться целых пять лет, чтобы открыть всю несезонную косметику для Кирико.

Подсчеты двольно простые — геймер сложил стоимость всех открываемых вещей. Получилось 15600 монет. Эти монеты можно покупать за реальные деньги или зарабатывать, выполняя челленджи. Однако выполнение всех 11 челленджей в неделю — это лишь 60 монет.

Это значит, что потребуется 260 недель для достижения 15600 монет. Или около пяти лет. И это только для одного героя, без учета сезонных вещей. Сейчас в Overwatch 2 уже 35 героев. Таким образом, выходит 175 лет на открытие всей косметики, без учета новых вещей и будущих героев.

Если же игрок готов раскошелится, то на одного персонажа ему придется потратить 140 долларов, учитывая курс 500 монет за 5 долларов.

Это еще одна ложка дегтя в бочку Overwatch 2. Таких в последнее время накопилось уже несколько, которые начались с релизом и проблем с серверами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: