Музыкант год назад подтвердил ремастер Midnight Club: Los Angeles, а заметили это только сейчас

В последнее время Rockstar Games не очень везет с информацией об их играх — она постоянно утекает в сеть. Так случилось и с ремастером Midnight Club: Los Angeles. Оказывается, еще год назад музыкант Маркус Кинцль в своем Instagram* написал, что одну из его песен компания вновь лицензировала для игры.

Пост был найден совсем недавно очень внимательным ютубером SuperType1. Речь идет про трек dundy lion feat Paul St.Hilaire. Его используют в трейлере и самом ремастере. Он должен выйти на актуальном поколении.

Удивительно, что эта информация появилась в сети только сейчас. Тем не менее за год музыкант не удалил пост, а значит Rockstar Games либо сама его не заметила, либо не скрывает такие утечки.

Вероятно, анонс стоит ждать скоро — к очередной годовщине. Оригинальная Midnight Club: Los Angeles вышла 20 октября 2008 года на PS3 и Xbox 360. Это гоночная аркада про стритрейсинг.

*21 марта Тверской районный суд Москвы признал компанию Meta (владеет Facebook, Instagram и Whatsapp) экстремистской и запретил ее деятельность на территории России

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: