Анонсирован фэнтези-экшен про первобытного ребенка и его свинью KAKU: Ancient Seal

Студия BINGOBELL анонсировала KAKU: Ancient Seal — фэнтезийный приключенческий экшен в открытом мире. Игра выйдет на PC в 2023 году, а уже 30 сентября в Steam можно будет пощупать бесплатную демоверсию.

Синопсис:

Таинственный континент, свинья, юный герой — готовы ли вы к этому великому приключению? Каку долгие годы жил в одиночестве на заснеженной вершине горы, постоянно мечтая о мире, лежащем за ее пределами. Теперь древний хранитель из таинственных руин сказал ему, что его судьба — отправиться в путешествие через весь континент вместе со свиньей.

Что он найдет во внешнем мире? Может быть, его ждут легендарные существа? Будут ли они добрыми и отзывчивыми или злобными и недоброжелательными? Может быть, его ждут неприятные встречи с другими племенами? Но он никогда не узнает об этом, пока не отправится в путь. А пока ему нужно беспокоиться лишь о том, как общаться со свиньей и как набить брюхо, ведь свинья не для еды.

Судя по описанию, игрокам предстоит исследовать открытый мир в поисках нового снаряжения, выполнять квесты и сражаться с обычными врагами и боссами. И, конечно же, изучать подземелья, до отказа набитые ловушками и головоломками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: